КНОРУС в Университете юстиции (РПА Минюста России)

17.10.2024

С 9 по 12 октября во Всероссийском государственном университете юстиции (РПА Минюста России) прошла Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «II Рассоловские чтения», посвященная актуальным вопросам теории и истории государства и права, отдельным проблемам отраслевых юридических наук, научному и образовательному наследию доктора юридических наук, профессора Михаила Михайловича Рассолова.

Руководитель проектов издательской группы «КНОРУС» Павел Николаевич Быков в рамках пленарного заседания выступил спикером с докладом «Авторская программа. Развитие юридической тематики» и принял участие в книжной выставке передовых изданий в области юриспруденции и права.

Автор издательства «КНОРУС» Владислав Юрьевич Панченко, заведующий кафедрой теории, истории государства и права ВГУЮ (РПА Минюста России), доктор юридических наук, в рамках конференции презентовал учебное пособие «Государствоведение», под ред. А.В. Малько и В.Ю. Панченко, которое является междисциплинарным, охва­тывающим многогранные проблемы государственности.

Оно рекомендовано Экспертным советом УМО в системе ВО и СПО в качестве учебного пособия для гуманитарных направлений подготовки и специальностей бакалавриата, магистратуры и специалитета.




Возврат к списку

Новинки каталога

Забыли пароль? Регистрация
Если вы являетесь действующим автором издательства, для получения логина и пароля для входа в Личный кабинет направьте запрос на адрес электронной почты info-avtor@knorus.ru

Если вы еще не являетесь автором издательства, но хотите им стать, заполните авторскую заявку.