В издательстве «КНОРУС» вышло учебное пособие «Детали машин. Путеводитель по курсовому проектированию»

01.12.2022

detali-mashin-putevoditel-po-kursovomu-proektirovaniyu-bakalavriat-spetsialitet-uchebnoe-posobie.png

В издательстве «КНОРУС» вышло учебное пособие «Детали машин. Путеводитель по курсовому проектированию» кандидата технических наук, доцента кафедры механики материалов, конструкций и машин Рафаэля Наильевича Узякова.

Пособие содержит методики и примеры расчетов, графический материал, включая примеры сборочных и рабочих чертежей, весь необходимый справочный материал. 

Задача пособия – научить студентов принимать технически обоснованные решения с использованием полученных знаний и специальной литературы.



Р. Н. Узяков опубликовал более 90 научных и учебно-методических работ, из них 20 учебно-методических пособий, 10 патентов на изобретение и 4 нормативных документа. 

Стаж научно педагогической работы автора более 35 лет. За заслуги в сфере образования награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Более подробно ознакомиться с информацией об авторе и учебном пособии можно на официальном сайте Р. Н. Узякова.


Возврат к списку

Новинки каталога

Забыли пароль? Регистрация
Если вы являетесь действующим автором издательства, для получения логина и пароля для входа в Личный кабинет направьте запрос на адрес электронной почты info-avtor@knorus.ru

Если вы еще не являетесь автором издательства, но хотите им стать, заполните авторскую заявку.