Работник банка будущего — какой он?

16.05.2019 IMG_2842.jpg
Этот и другие вопросы эволюции кадров финансовой отрасли обсудили 26 апреля участники Всероссийской научно-практической конференции «Открытая дискуссия: развитие кадрового потенциала институтов финансового рынка», которая была организована Департаментом финансовых рынков и банков Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и Ассоциацией банков России.

Издательская группа «КНОРУС» выступила информационным партнером конференции и провела презентацию учебных изданий по финансово-экономическим дисциплинам, авторы которых — преподаватели ФинУниверситета.

Конференция прошла в режиме обмена мнениями по развитию квалифицированных требований к банковским специалистами, управлению эффективностью деятельности банковского персонала, привлечению новых кадров и их компетенциям для инновационных финансовых сервисов.


Надеемся, что результаты конференции будут учтены при разработке новых учебников и учебных пособий по финансово-экономическим специальностям.
Чтобы не пропустить новинки, следите за нашими новостями!

IMG_2784.jpg

Возврат к списку

Новинки каталога

Забыли пароль? Регистрация
Если вы являетесь действующим автором издательства, для получения логина и пароля для входа в Личный кабинет направьте запрос на адрес электронной почты info-avtor@knorus.ru

Если вы еще не являетесь автором издательства, но хотите им стать, заполните авторскую заявку.