Издательская группа «КНОРУС» — информационный партнер конференции «Научная школа уголовного процесса и криминалистики СПбГУ»

21.05.2019
Издательская группа «КНОРУС» выступает информационным партнером ежегодной международной научно-практической конференции «Научная школа уголовного процесса и криминалистики СПбГУ».

Конференция пройдет 28‒29 июня в Санкт-Петербургском государственном университете. В ней примут участие представители научного сообщества России и иностранных государств, юристы-практики из правоохранительных органов (следственных органов, прокуратуры и суда), члены адвокатского сообщества.

В этом году на обсуждение выносится актуальная для теории права и бизнес-сообщества тема обеспечения и исполнения имущественных взысканий по уголовным делам, которую обсудят в междисциплинарном подходе — в ракурсе гражданского, гражданско-процессуального, уголовного и уголовно-процессуального права.

Издательская группа «КНОРУС» будет представлена на конференции редакцией «Юстиция», специализирующейся на выпуске учебной и научно-практической юридической литературы.
Конференция пройдет по адресу: Санкт-Петербург, В.О., 22-я линия, д. 7.

Более подробную информацию вы можете узнать на официальной странице мероприятия.
Будем рады видеть вас в числе участников конференции. До встречи!

Возврат к списку

Новинки каталога

Забыли пароль? Регистрация
Если вы являетесь действующим автором издательства, для получения логина и пароля для входа в Личный кабинет направьте запрос на адрес электронной почты info-avtor@knorus.ru

Если вы еще не являетесь автором издательства, но хотите им стать, заполните авторскую заявку.