КНОРУС покоряет Дальний Восток ✈

01.10.2019
17 и 18 сентября представители издательской группы «КНОРУС» приняли участие в 3-й научно-практической конференции «Инновационные технологии в информационном обеспечении образования и науки–2019», проходившей во Владивостоке на базе Тихоокеанского государственного медицинского университета.

Организаторами конференции выступили Библиотечно-информационный центр ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России и Некоммерческое партнерство «Национальный электронно-информационный консорциум» (НП «НЭИКОН»).

Представители КНОРУС выступили 17 сентября с докладом: «КНОРУС — Автору. Повышаем научный статус преподавателей. Инструменты для увеличения индекса научной цитируемости», а 18 сентябряс докладом на тему «ЭБС для вузов — преимущества работы с цифровым контентом и участие ЭБС в процессе аккредитации вуза».

Для участников и посетителей конференции была организована книжная выставка КНОРУС с новинками и бестселлерами издательства по медицинской тематике.

Возврат к списку

Новинки каталога

Забыли пароль? Регистрация
Если вы являетесь действующим автором издательства, для получения логина и пароля для входа в Личный кабинет направьте запрос на адрес электронной почты info-avtor@knorus.ru

Если вы еще не являетесь автором издательства, но хотите им стать, заполните авторскую заявку.