КНОРУС на VII Всероссийском форуме федеральных учебно-методических объединений в системе СПО

01.12.2022
Специалисты КНОРУС Мария Дуплицкая и Татьяна Кострова приняли участие в VII Всероссийском форуме федеральных учебно-методических объединений в системе СПО.

Проведение форума инициировано Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Институтом развития профессионального образования. Мероприятие состоялось 28–29 ноября 2022 г. на площадке Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Петровский колледж» (Санкт-Петербург).

В форуме приняли участие представители Института развития профессионального образования, председатели ФУМО, руководители учебных заведений СПО, профильные издательства.

В рамках форума представители издательской группы «КНОРУС» приняли участие в пленарном заседании, где имели возможность обсудить с другими специалистами отрасли вопросы стратегического развития системы СПО, прогнозируемые сценарии организации и проведения государственной итоговой аттестации в форме демонстрационного экзамена, проектного обучения, место и роль вузов в реализации федерального проекта «Профессионалитет» и многие другие важные темы.

Мария Дуплицкая выступила в проектной сессии с докладом «Учебники для СПО по современным стандартам. Электронные и печатаные издательские продукты КНОРУС».

В рамках форума также была представлена выставка учебных изданий издательской группы «КНОРУС». Большой интерес представляли учебно-практические пособия для подготовки к демонстрационному экзамену.



Возврат к списку

Новинки каталога

Забыли пароль? Регистрация
Если вы являетесь действующим автором издательства, для получения логина и пароля для входа в Личный кабинет направьте запрос на адрес электронной почты info-avtor@knorus.ru

Если вы еще не являетесь автором издательства, но хотите им стать, заполните авторскую заявку.