КНОРУС на премии «Золотые имена высшей школы»

22.11.2022

18 ноября 2022 г., накануне Дня преподавателя высшей школы в Общественной палате РФ состоялась Торжественная церемония награждения победителей всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы», где издательская группа «КНОРУС» выступила в качестве партнера.


Проект «Золотые имена высшей школы» — ежегодный конкурсный отбор по рекомендации вузов и научных учреждений РФ самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют личный успех, достижения в учебном процессе с применением новейших методик, инновационных практик для повышения качества образования.


Конкурс объединяет участников из различных регионов страны. В этом году, который является юбилейным для проекта, в мероприятии приняло участие более тысячи человек из восьми федеральных округов.


В рамках программы КНОРУС представил вниманию участников подборку изданий авторов — победителей данного проекта в 2021 году. В этом году всем победителям проекта были вручены сертификаты на бесплатное издание учебника, учебного пособия или монографии.



Возврат к списку

Новинки каталога

Забыли пароль? Регистрация
Если вы являетесь действующим автором издательства, для получения логина и пароля для входа в Личный кабинет направьте запрос на адрес электронной почты info-avtor@knorus.ru

Если вы еще не являетесь автором издательства, но хотите им стать, заполните авторскую заявку.