КНОРУС на неделе медицинского образования – 2023

11.04.2023

3 — 7 апреля 2023 года издательская группа «КНОРУС» приняла участие в XIV Общероссийской конференции с международным участием «Неделя медицинского образования – 2023».

На торжественном открытии, которое прошло в конгресс-центре Сеченовского университета, с приветственным словом выступил министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Альбертович Мурашко, а также ректор ФГАОУ ВО «Первый МГМУ им. И.М. Сеченова» Министерства здравоохранения Российской Федерации Петр Витальевич Глыбочко.

Конференция была посвящена разработке и внедрению эффективных инструментов развития научного и профессионального потенциала здравоохранения как платформы формирования специалистов будущего.

В рамках конференции специалисты издательства «КНОРУС» приняли участие в качестве экспонентов выставки, а также в работе секции «Современные аспекты развития среднего профессионального медицинского и фармацевтического образования».



Возврат к списку

Новинки каталога

Забыли пароль? Регистрация
Если вы являетесь действующим автором издательства, для получения логина и пароля для входа в Личный кабинет направьте запрос на адрес электронной почты info-avtor@knorus.ru

Если вы еще не являетесь автором издательства, но хотите им стать, заполните авторскую заявку.