КНОРУС на научно-практической конференции «Буква и Цифра: библиотеки на пути к цифровизации» («БиблиоПитер-2023») в Санкт-Петербурге

13.04.2023

С 5 по 7 апреля 2023 года представители издательской группы «КНОРУС» в лице руководителя отдела по продвижению собственной продукции Светланы Деминой и директора по работе с учебными заведениями Марии Дуплицкой приняли участие в Четвертой научно-практической конференции «Буква и Цифра: библиотеки на пути к цифровизации» («БиблиоПитер-2023») в Санкт-Петербурге.

Организаторами конференции являются: Национальная библиотечная ассоциация «Библиотеки будущего» (НАББ), Государственная публичная научно-техническая библиотека России (ГПНТБ России), Международная ассоциация пользователей и разработчиков электронных библиотек и новых информационных технологий (Ассоциация ЭБНИТ).

Целью конференции является объединение усилий для разработки новых подходов и методов в библиотечно-информационной сфере в условиях современной цифровой среды.

В рамках конференции Мария Дуплицкая выступила с докладом на тему: «Комплектование цифровых библиотечных фондов ресурсами независимых электронно-библиотечных систем. Принципы взаимодействия».



Возврат к списку

Новинки каталога

Забыли пароль? Регистрация
Если вы являетесь действующим автором издательства, для получения логина и пароля для входа в Личный кабинет направьте запрос на адрес электронной почты info-avtor@knorus.ru

Если вы еще не являетесь автором издательства, но хотите им стать, заполните авторскую заявку.