КНОРУС на Дальнем Востоке

10.04.2023

Представители издательства «КНОРУС» в лице руководителя отдела по продвижению собственной продукции Светланы Деминой и директора по маркетингу Ольги Никоновой приняли участие в работе региональной научно-практической конференции «Информационно-технологическое обеспечение науки и образования: поиск приоритетов в новой реальности», которая состоялась 20-23 марта 2023 г. в г. Хабаровске.

Конференция была приурочена к 65-летию ТОГУ Тихоокеанский государственный университет и организована Ресурсным информационно-образовательным центром вуза при информационной поддержке Секции библиотек высших учебных заведений РБА.

В конференции приняло участие более 140 человек, 106 из которых присутствовали очно. В их числе были все ведущие вузы Дальневосточного региона.

Одной из площадок конференции стал также Дальневосточный университет путей сообщения — на его базе проходила секция второго дня конференции.

22 марта КНОРУС принял участие в еще одном крупном региональном мероприятии — Методическом совете публичных библиотек Хабаровского края, который организовала Дальневосточная государственная научная библиотека, где были представлены возможности издательства в области традиционного и электронного комплектования.

23 марта на базе Регионального института развития образования было проведено собственное мероприятие с участием представителей краевых УЗ СПО, в рамках встречи был проведен мастер-класс по работе с порталом электронно-библиотечной системы.


Возврат к списку

Новинки каталога

Забыли пароль? Регистрация
Если вы являетесь действующим автором издательства, для получения логина и пароля для входа в Личный кабинет направьте запрос на адрес электронной почты info-avtor@knorus.ru

Если вы еще не являетесь автором издательства, но хотите им стать, заполните авторскую заявку.