КНОРУС и МГИМО — соглашение о сотрудничестве

02.03.2021

Дорогие друзья, мы рады поделиться с вами отличной новостью.

В феврале 2021 года мы заключили еще одно знаковое для Издательской группы соглашение о сотрудничестве — с Московским государственным институтом международных отношений (университетом) Министерства иностранных дел Российской Федерации.

В рамках соглашения пишущие преподаватели МГИМО МИД России получают возможность издать учебники, учебные, учебно-практические пособия и научные работы в серийном оформлении с логотипом вуза.

26 февраля генеральный директор Издательской группы «КНОРУС» Азар Григорян и руководитель авторского отдела Марина Симирит приняли участие в расширенном заседании Научного совета факультета управления и политики МГИМО МИД России и презентовали новые возможности для авторов вуза по книгоизданию и повышению публикационной активности в рамках авторской программы КНОРУС.

Книги авторов Московского государственного института международных отношений (университета) Министерства иностранных дел Российской Федерации >> 

Мы уверены, что официальное соглашение укрепит сложившиеся деловые связи и будет способствовать активному пополнению серии книг МГИМО МИД России.



Возврат к списку

Новинки каталога

Забыли пароль? Регистрация
Если вы являетесь действующим автором издательства, для получения логина и пароля для входа в Личный кабинет направьте запрос на адрес электронной почты info-avtor@knorus.ru

Если вы еще не являетесь автором издательства, но хотите им стать, заполните авторскую заявку.