КНОРУС - участник КРЯКК — 2019

08.11.2019
30 октября в Государственной универсальной научной библиотеке Красноярского края прошел семинар по издательским продуктам и новинкам учебной литературы издательской группы «КНОРУС», а также мастер-класс по работе с ЭБС BOOK.RU.

На встрече присутствовали заведующие библиотек крупнейших учебных заведений Красноярска, а также представители отдела электронных ресурсов и комплектования ГУНБ. Обсуждались вопросы комплектования библиотек УЗ, в том числе в рамках аккредитации; новая серия изданий для подготовки к демонстрационному экзамену. В рамках мастер-класса подробно освещались основные принципы работы с ЭБС BOOK.RU, отчеты и статистика пользователей, основные варианты подключения, а также возможность тестового доступа для библиотек, которые еще не работали с ЭБС.


Также издательская группа «КНОРУС» приняла участие в крупнейшей сибирской книжной выставке - КРЯКК-2019, проходившей с 31 октября по 4 ноября в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь».


Возврат к списку

Новинки каталога

Забыли пароль? Регистрация
Если вы являетесь действующим автором издательства, для получения логина и пароля для входа в Личный кабинет направьте запрос на адрес электронной почты info-avtor@knorus.ru

Если вы еще не являетесь автором издательства, но хотите им стать, заполните авторскую заявку.